C 23 по 25 мая в Кишиневе уже во второй раз прошла уникальная образовательно-просветительская конференция Лимуд .
Лимуд с каждым годом набирает обороты по размаху, актуальности и популярности, повышает уровень качества, увеличивает интерес публики, делает все возможное для удовлетворения Ваших желаний в новых знаниях, умениях и знакомствах.
В программе – сессии, посвященные различным темам, от ведущих специалистов из различных сфер деятельности, встречи с учеными, артистами, общественными и политическими деятелями, каждая минута Лимуда - это открытие нового и море положительных эмоций.
Место проведения Лимуд Молдова 2014 - Институт Труда (г. Кишинев)
Взнос установлен Оргкомитетом в размере:
Участники – 450 лей,
Волонтеры и презентеры – 225 лей,
Дети до 13 лет – 225 лей (до 5 лет бесплатно).
Этот проект был частично профинансирован грантом от Государственного Департамента Соединенных Штатов. Мнения и выводы, изложенные в настоящем документе, являются мнениями организаторов и не обязательно отражают точку зрения Государственного Департамента Соединенных Штатов.
Читайте о Конференции в наших новостях или на Facebook'e.